Shadow

Следим за результатами спортивных матчей на Андроид. Обзор MyScore

Если вы из тех людей, которые не представляют свою жизнь без спортивных результатов и постоянно следите за трансляциями, то у меня для вас есть кое что. MyScore — спортивное приложение на Андроид, которое удовлетворит любые ваши спортивные фантазии.

Возможности MyScore

С помощью приложения можно следить за онлайн трансляциями, смотреть результаты матчей, статистику, составы и многое другое.

Сразу после запуска, программа шаг за шагом покажет вам основные моменты, которые необходимо знать в программе. Для этого вам стрелочками покажут куда жать и что делать.

В программе можно следить за результатами более 30 видов спорта. Каждый вид спорта, как и команду, можно добавить в избранное, для быстрого доступа к статистике. На каждый матч показывается коэффициенты и ход матча, если он идет.

Если переключиться на вкладку live, то можно увидеть все матчи, которые идут в данный момент по тому спорту, который выбран. А если открыть сам матч, то можно увидеть хронологию и различные таблицы. Информация по каждому матчу просто колоссальная.

Если скачать MyScore, то вы также получите доступ к удобному поиску, с помощью которого можно найти матчи или игроков. На каждого игрока можно посмотреть статистику игр, карьеру и переходы.

В программе просто колоссальная база по всем видам спорта и трансляций, которую трудно выразить словами. Просто бери и пользуйся. Находи свои матчи, игроков. Добавляй в избранное и пользуйся с удовольствием.

Настройки MyScore

В настройках можно настроить работу программы под себя. Отключить или включить пуш уведомления, убрать показ коэффициентов. Можно выбрать основной вид спорта, который будет сразу показываться при запуске программы. Сортировка, полный отвал башки, короче.

Вывод

MyScore — отличное приложение, если вы постоянно следите за спортивными новостями. Единственное, что мне не очень понравилось, это окно статистики в баскетболе НБА. Когда привыкаешь к одному стилю, то становится трудно привыкнуть к чему-то другому. Здесь оно мне неудобное.

Скачать MyScore бесплатно