Shadow

Snow Drift

Snow Drift — игра симулятор, где мы, между просмотрами рекламы, своей тачилой будем убирать снег на дороге. Почему мы? Да хер его знает.

Геймплей Snow Drift

Короч. Есть поле непонятной формы и тачка в центре. По периметру рабпидорасен снег, который надо убрать. Под убрать подразумевается, что когда мы своей тачкой по нему проедемся, то он исчезнет. И наша задача, зажимая экран слева или справа, задавить весь снег полностью, при этом не задев края площадки. Задел — тебе пиздец.

Каждый уровень — это новая площадка, которая типа должна усложнять игру. Типа, потому что я вот вообще не ебу, что и как там должно усложняться, потому что по факту этого нет нихера. Каждый новый уровень, ты просто зажимаешь один край экрана, а второй рукой ковыряешься в носу. Так проходят все уровни и сложности там мало. Я зафейлил пару уровней, потому что я играл одной рукой, а во второй руке я держал сиську твой мамки, лол. Поэтому и проиграл.

Проходя уровни и чистя снег, мы получаем монетки, на которые мы можем купить новые тачки, которые не дают вообще нихуя. ВООБЩЕ. Кроме того, в игре есть типа система уровней, проходя ключевые отрезки которых, знаете, что мы получаем? Правильно — нихуя. Вот и вся игра, а теперь о главном.

Реклама

Реклама показывается каждый уровень. Вы будете смотреть больше рекламу, чем играть в это.

Реклама также показывается внизу экрана.

Готовся намазать жёппу вазелином для просмотра новой рекламы.

Вывод

Snow Drift — игра без смысла и цели. В нее даже нельзя никуда прогрессировать, это просто все шлак. Убедиться в этом можно, если скачать игру по ссылке ниже. Говно, короче.

Скачать Snow Drift бесплатно

Вопросы и ответы по игре:

В: игру не играл, но как можно скачать торрент на андроид я нихуя не понял

О: все правильно, играть в это не надо, а торрент можно скачать через торрент клиент на андроид пластиковые окна купить пластиковые окна москва

В: почем нынче конина в Бурятии?

О: я конечно не знаю, но могу вам рассказать один случай о том, как я скачал ВПН программу на Андроид и когда подключился через США у меня в хуиз показало, что я типа сижу через Кубу, представляете? Там же интернета то нет нихуя по мегабайтам. Все сидят по времени за говно, ко-ко-ко, я закончил лимит текста.