Shadow

Скрываем фото и видео в программе Hide It Pro

Отличительной способностью программы Hide It Pro является то, что она маскируется под приложение регулятор громкости “Audio Manager”. Из-за этого факта иногда люди после установки программы не могут ее найти. Если вы один из них, то ищите приложение “Audio Manager”. Чтобы зайти во внутреннюю часть программы, нужно нажать и удерживать на логотип программы сверху. После этого вы попадете в окно создания пароля или ПИН кода, а затем и в основное окно программы.

Hide It Pro помимо Картинок и Видео позволяет также скрывать приложения, блокировать приложения, Сообщения. Но для этого нужно отдельно ставить плагины, которые требует еще больше разрешений, поэтому мы рекомендуем вам отказаться от их, и использовать программы которые из коробки делают эти вещи. А вот скрытие картинок и фото программа делает хорошо.

После входа в раздел с Фото или Видео вам покажут менеджер альбомов, где вы можете добавить свои папки, либо воспользоваться то, что есть. Открыв ее, вы можете переместить туда свои файлы, которые будут надежно скрыты от посторонних глаз и не будут отображаться в файловой системе Андроид.