Shadow

Как изменить сервис автозаполнения паролей на Самсунг

Менеджер автозаполнения паролей на телефоне помогает пользователю автоматически заполнять пароли для различных приложений и сайтов, которые он использует. Это упрощает процесс входа в системы и защищает пароли от несанкционированного доступа.

На Андроид существует несколько сервисов автозаполнения паролей, такие как Google, LastPass, 1Password и др. В то же время, на телефонах Самсунг используется собственный менеджер паролей, и некоторые хотели бы его изменить. В этой статье расскажу, как поменять сервис автозаполнения паролей на Samsung.

Как изменить менеджер автозаполнения паролей на Самсунг

Samsung Pass позволяет пользователям автоматически заполнять пароли для различных приложений и сайтов, которые они используют на своем устройстве Samsung. Кроме того, Samsung Pass также позволяет пользователям использовать функцию одноразовой аутентификации, чтобы защитить пароли от несанкционированного доступа. Чтобы изменить сервис автозаполнения паролей на Самсунг, нужно сделать следующее.

Открываем настройки телефона и переходим в раздел Общие настройки.

Дальше Пароли и автозаполнение.

Тапаем по разделу Автозаполнение с Samsung.

Дальше остается только выбрать нужную программу, которая будет выступать в роли сервиса автозаполнения паролей на вашем Андроид телефоне.