Shadow

Лучшие приложения для белого шума на Андроид

В приложениях для белого шума в виде цифровых технологий создается сочетание низкочастотных, среднечастотных и высокочастотных звуков, воспроизводимых одновременно с одинаковой интенсивностью, чтобы устранить все нежелательные звуки, которые могут ухудшить качество вашего сна.

Многие приложения для создания белого шума предлагают различные варианты звуков, которые помогут вам заснуть. Некоторые из них при этом обладают медитативным эффектом, который снижает стресс и тревогу, что способствует крепкому сну. В этой статье собрали лучшие приложения для белого шума на Андроид. Вам также могут быть интересны лучшие будильники на Андроид.

Sleepo

Sleepa — это приложение для прослушивания белого шума, которое помогает бороться с бессонницей и сонливостью. В приложении имеется большой выбор расслабляющих звуковых дорожек высокой четкости. Функция будильника позволяет установить таймер, а также автоматически выключить приложение. Вы можете выбрать до 32 звуковых дорожек белого шума для борьбы с бессонницей. Приложение имеет бесплатную базовую версию, но для доступа к расширенным функциям требуется подписка.

White Noise Baby

Уложить ребенка спать и добиться того, чтобы он спокойно спал всю ночь — непосильная задача для многих родителей. Именно здесь может помочь приложение White Noise Baby.

Это простое в установке приложение для воспроизведения белого шума или колыбельных песен, чтобы ваш ребенок заснул. Оно также помогает успокоить ребенка, когда он плачет.

В нем более 10 звуковых дорожек, которые автоматически затихают, как только ребенок засыпает. White Noise Baby имеет функцию обнаружения звука, которая автоматически воспроизводит звуки, если ребенок просыпается посреди ночи от плача.

Звуки для сна

Как следует из названия приложения, Звуки для сна — это полезное приложение для Android с белым шумом для обеспечения крепкого сна. Оно содержит разнообразные треки белого шума для борьбы со стрессом и бессонницей. В приложении также есть классическая музыка и колыбельные, чтобы ваш ребенок спокойно засыпал. Звуки для сна также позволяет смешивать и комбинировать аудио темы, чтобы получить индивидуальный белый шум по вашему выбору.

myNoise

В отличие от обычных приложений белого шума на смартфонах, myNoise имеет более широкий выбор звуковых дорожек, помимо тем природы. myNoise представляет собой звуковую библиотеку бинауральных биений, храмовых колоколов и даже буддийских песнопений, которые помогут вам спокойно заснуть.

После установки вы можете смешивать различные темы и биения с настроенной громкостью и частотой, чтобы расслабиться. Конструктор изображений также дает вам аудиовизуальное повествование, соответствующее ритмам. Техника визуализации успокаивает разум и побуждает ко сну.

Headspace

Headspace — это популярное приложение для медитации для Android. В нем есть звуковые темы с белым шумом, которые помогут вам спокойно заснуть и могут быть использованы как часть вашего ритуала сна, чтобы расслабить ваш разум от всех стрессов и тревог.

В категории Soundscapes приложения Headspace более 40 треков, разделенных на шесть категорий: водопад, джунгли, лес, у костра, снегопад и в движении. Приложение на английском и в нем без подписки присутствует только базовый функционал.

White Noise Lite

White Noise Lite — одно из самых популярных приложений в своем классе. Оно не тормозит работу смартфона, пока вы создаете свой собственный саундтрек белого шума из библиотеки звуков. Вы даже можете загрузить записанные извне звуки и воспроизводить их в непрерывном цикле.

Люди, которые испытывают проблемы со сном в самолетах из-за сильной турбулентности, могут использовать это приложение, чтобы выспаться во время путешествия. Оно также утверждает, что полезно для борьбы с мигренью и головных болей, а также для блокировки отвлекающих мыслей перед сном.