Shadow

Как блокировать неизвестные или скрытые номера на Самсунг

Довольно часто многие пользователи сталкиваются со спам звонками. Различные люди предлагают вам что-то купить или перевести куда-то деньги и это отвлекает и раздражает. Хотелось бы избавится от этого, внеся телефон в черный список, но ситуация не меняется.

Одним из решением проблемы со спам звонками является полностью блокирование звонков с неизвестных номеров. К счастью, есть решение этой проблемы. В этой статье расскажу, как блокировать скрытые или неизвестные номера на Самсунг.

Как блокировать скрытые/неизвестные номера на Самсунг

Функция блокировки неизвестных звонков имеется в оболочке OneUI, которая установлена на всех телефонах компании Самсунг. Однако, если вы не хотите блокировать все звонки, а только определенные, то как это сделать можно прочитать здесь. Для того, чтобы воспользоваться возможностью блокировать все неизвестные или скрытые номера на Самсунг, нужно сделать следующее. Открываем приложение для совершения звонков.

Дальше нажимаем на три точки вверху справа.

И выбираем Настройки.

Дальше выбираем пункт Блокировка номеров.

После этого устанавливаем переключатель Блокировать неизвестные/скрытые номера.

После этого все такие номера будут автоматически блокироваться. Если по какой-то причине вам этого недостаточно, можно воспользоваться более продвинутыми приложениями, которые содержат в себе базы спам адресов и другие функции. Скачать приложения для блокировки звонков можно здесь.