Shadow

Лучшие виджеты контактов на Андроид

Смартфоны не только используются для общения в социальных сетях или просмотра видео. Они необходимы для поддержания контактов с людьми и возможности связаться с ними, в этом и заключается вся суть телефонов. Если вы часто пользуетесь телефоном в качестве именно звонилки, а не просто просматриваете веб-страницы или социальные сети, то наличие контактов на главном экране, конечно, облегчит вам связь с людьми из вашей телефонной книги.

Наличие виджетов контактов может быть полезным, потому что они размещают все на домашнем экране, чтобы вы могли легко связаться с человеком, когда захотите, вместо того, чтобы искать его в телефонной книге. В этом списке собрали лучшие виджеты контактов на Андроид.

Speed Dial Widget

Как следует из названия, этот виджет предназначен для тех пользователей, которые хотят иметь возможность быстро звонить выбранным контактам прямо с главного экрана. Можно считать, что это что-то вроде списка экстренных вызовов или избранных контактов. Вместо того чтобы тратить время на поиск контакта в телефонной книге, вы сможете нажать на фотографию профиля на главном экране для того, чтобы быстро совершить звонок.

Виджет контактов

Это виджет, который позволяет разместить контакты на главном экране, чтобы вы могли легко позвонить им одним нажатием кнопки. На выбор предлагаются различные стили: хотите ли вы разместить на экране только один контакт или хотите, чтобы их было много в виде сетки. Вы также можете сортировать контакты по категориям, есть возможность связать контакт с какой-то социальной сетью.

Direct Call Widget

Direct Call Widget — довольно простое приложение, которое позволяет создать фотографии контактов на рабочем столе, для того, чтобы быстро вызвать их. Есть небольшая кастомизация, но в целом, ничего необычного.

Favorite Contacts Widget Blur

У этого виджета немного странное название, но это потому, что он основан на виджете контактов Motorola Blur, но усовершенствован по сравнению с оригиналом. Не знаю, кому может понадобиться данный виджет, видимо упоротым фанатам мотороллы. Если вы из таких людей, то Favorite Contacts Widget Blur то что вам нужно.