Shadow

Лучшие будильники на Андроид

Давайте будем честными, встать утром с постели — это нелегкий подвиг. Если вы один из таких людей, которые после звонка будильника на своем телефоне несколько раз нажмаете кнопку «отложить», то вам необходимо нормальное приложение будильник на телефоне.

В Play Маркет просто сотни будильников на Андроид, половина из которых либо не работает,  работает неправильно, или представляют собой собрание рекламы. В этом списке собрали лучшие приложения будильники на Андроид, с помощью которых вы можете заменить стандартный.

Sleep as Android: Oтслеживание циклов сна

Зачем скачивать приложение для отслеживания сна и приложение для будильника, если можно использовать одно приложение, которое делает и то, и другое? Sleep as Android не только работает как трекер сна и универсальный будильник, но и интегрируется со Spotify и Play Music, чтобы вы могли просыпаться под любимые треки, а также работает с Google Fit и Samsung Health и поддерживает Pebble, Wear OS, Garmin Connect IQ, Mi Band и устройства Samsung на базе Tizen — так что ваши будильники и статистика будут доступны вам, где бы вы ни находились.

Не любите просыпаться под музыку? В приложении Sleep as Android есть широкий выбор  будильников со звуками природы, а также звуки волн или дождя. Вы никогда не проспите, благодаря ряду заданий, которые доступны в приложении: от встряхивания телефона до решения математических задач.

Alarmy

Alarmy удостоился чести быть названным «самым раздражающим будильником в мире» пользователями и изданиями по всему миру. Если вы из тех людей, которые просыпаются только для того, чтобы выключить будильник и тут же снова заснуть, Alarmy может стать для вас идеальным приложением-будильником. Alarmy требует от вас выполнения определенного задания, чтобы выключить утренний будильник. Вы можете выбрать: встряхнуть телефон или решить математическую задачу. В Alarmy также есть режим, в котором для отключения будильника нужно сфотографировать определенную комнату в вашем доме.

AlarmMon

Что получается, когда вы берете самых милых персонажей и приложение для будильника и объединяете их? AlarmMon! В приложении есть различные мини-игры, которые нужно будет решать по утрам. Мелодию будильника нельзя будет выключить пока не вы не завершите игру. Есть предустановленные мелодии будильников, прогноз погоды на день, а также новости.

В то время как большинство приложений для будильников предназначены исключительно для функциональности, AlarmMon стремится добавить немного больше веселья в процесс просыпания.

Когда вы впервые откроете AlarmMon, вам придется ответить на несколько вопросов о том, когда вы хотите проснуться, и вам будет присвоен определенный символ, соответствующий вашим ответам (вы можете изменить его позже). Этот символ определяет, какой шум будильника приложение использует по умолчанию, а также в какую мини-игру вам нужно сыграть, чтобы отключить будильник.

Sleep Cycle alarm clock

Если вы ищете приложение, которое одновременно отслеживает ваш сон и будит вас по утрам, Sleep Cycle может стать идеальным будильником для вас. Sleep Cycle использует микрофон и акселерометр вашего телефона для отслеживания режима сна и использует эти данные в сочетании с будильником, чтобы мягко разбудить вас утром.

Возможности программы:

— Анализ сна с помощью акселерометра или запатентованной технологии анализа звука Sleep Cycle.

— Подробная статистика и ежедневные графики сна.

— Тщательно подобранные мелодии будильника

— Будильник зазвонит позже, если слегка потрясти телефон или нажать на него дважды.

— Настраиваемый период срабатывания будильника. Запуск в установленное время (обычный будильник) или в интервале продолжительностью до 90 минут.

Alarm Clock Xtreme

Может показаться, что Alarm Clock Xtreme предлагает те же функции, что и другие приложения для будильника на Андроид, но это одно из немногих приложений, которому удается использовать каждую из них на оптимальном уровне. В Alarm Clock Xtreme есть возможность легкого пробуждения с помощью сигнала, который постепенно становится громче. Это  приложение также использует уникальную функцию математических задач для тех, кому необходимо немного поразмять мозги, чтобы начать свой день.

Alarm Clock Xtreme предоставляет вам множество программ просыпания, включая большую кнопку пробуждения, удерживание боковых кнопок или встряхивание устройства. Однако если вы хотите продолжать спать, вы можете запрограммировать приложение на уменьшение времени между сном, чтобы вас чаще будили. Вы можете выбрать мелодию звонка, песню на вашем телефоне, или онлайн-радио. Если этого недостаточно, приложение также может отображать события из вашего календаря и предоставлять прогноз погоды на день.

Будильник Early Bird

Early Bird Alarm Clock — это простое, но в то же время многофункциональное приложение. Приложение выполнено в простой стилистике, позволяющей быстро настроить будильники. Если вы захотите углубиться в настройки, у вас будет множество опций, но простой дизайн приложения приятно отличается от других вариантов. Вы также можете включить отображение погоды после выключения будильника, использовать функцию сдвига времени для перемещения всех будильников вперед или назад, а также таймер для кратковременных будильников.

Стоковый будильник

Практически каждый производитель телефонов, от Самсунг и Сяоми, до Хуавеи и Оппо поставляют свои устройства с установленными приложениями будильников. Предустановленные приложения будильники на вашем телефоне — самый оптимальный вариант для людей, которые не хотят заморачиваться по поводу различных настроек.