Shadow

Как поставить на обои видео с Тик Тока на Андроид

Если вы захотели установить обои на Андроид, вы можете использовать либо стандартные статичные обои, либо более яркие живые обои. Живые обои могут быть более интересными (например, живые обои Cyberpank 2077), чем статичные, поэтому вы можете захотеть использовать их чаще. Кроме того, вы даже можете использовать видео из Тик Тока в качестве обоев.

У вас есть любимое видео на TikTok? В этой статье расскажу, каким образом поставить видео из Тик Ток как живые обои на Андроид.

Как использовать TikTok  видео в качестве живых обоев на Андроид

У TikTok есть специальное приложение, которое позволяет установить любое видео на Андроид в качестве обоев. Это значит, что если вы наткнулись на интересное видео на Тик Токе, вы можете использовать его в качестве обоев.

Для этого вам придется загрузить еще одно приложение от TikTok. Установив приложение, вы сможете использовать любое видео TikTok в качестве обоев на Android. Но есть одна загвоздка — приложение работает только в том случае, если пользователь включил функцию загрузки в настройках конфиденциальности.

Пошаговое руководство по установке любого видео с Тик Ток в качестве обоев на Андроид:

1. Загрузите и установите TikTok Video Wallpaper из Google Play Store.

2. Запустите приложение и нажмите Продолжить, чтобы согласиться с условиями использования TikTok.

3. Теперь запустите основное приложение Тик Ток и найдите любое видео, которое вам нужно.

4. Когда вы найдете его, нажмите на три точки рядом с кнопкой Поделиться.

5. Выберите «Установить обои»

6. Далее в окне выберите, хотите ли вы установить видео в качестве обоев для домашнего экрана или обоев для домашнего экрана и экрана блокировки.

7. После выбора видео будет установлено в качестве обоев.

Не забывайте, что использование видеообоев быстрее расходует заряд батареи. Если вас волнует срок работы батареи, не стоит использовать видеообои или любые другие динамические обои. В противном случае будьте готовы к тому, что из-за разрядки аккумулятора вам придется чаще заряжать устройство.

Для установки видеороликов Тик Ток в качестве обоев на Android достаточно установить одно дополнительное приложение, и после его установки вы можете начинать работу. Хотя использование видеообоев очень увлекательное дельце, следует помнить об экономии заряда батареи. Время работы экрана, скорее всего, сильно сократится. Будьте готовы к этому, если хотите использовать видеообои.