Shadow

Как удалить плейлист на ютубе

Сегодня практически невозможно найти человека, который бы не слышал про ютуб. Мы проводим там часы каждый день, просматриваем видео одно за другим, а понравившееся видео сохраняем в избранное.

Большое количество людей при использовании YouTube создает плейлисты, куда сохраняют различные видео по категориям. В какой-то момент ты перестаешь контролировать этот процесс и у тебя скапливается большое количество плейлистов с музыкой и видео, которые ты ни разу не запустил или они просто утратили свою актуальность. В этой статье расскажу, каким образом можно удалить плейлисты на ютубе.

Как в ютубе удалить плейлист через приложение на Андроид или iPhone

Для того, чтобы удалить плейлисты на ютубе через приложение на Андроид или iPhone делаем следующее. Открываем приложение на своем телефоне.

Переходим в раздел Библиотека.

Потом открываем плейлист, который собираемся удалить с YouTube.

Дальше нажимаем на три точки вверху справа.

А после этого выбираем удалить плейлист.

Как удалить плейлист с ютуба на компьютере

Для того, чтобы удалить плейлист с YouTube на компьютере откройте ютуб в своем браузере. После этого откройте плейлист, который нужно удалить.

Нажмите на три точки  под названием плейлиста.

И выберите пункт Удалить плейлист.

Таким образом можно быстро поудалять все плейлисты. Хочу заметить, что удалить плейлист понравившееся видео на ютубе нельзя. Единственный вариант — это его почистить. Т.е. пройтись по всем видео и снять отметку нравится.