Shadow

Лучшие пазлы на Андроид

Собирание пазла — одно из лучших занятий, помогающих расслабиться. Перебор фрагментов и поиск соответствия между ними, как правило, успокаивает. Но если вы находитесь на работе или в пути, вы не можете взять с собой физический пазл.

К счастью, существует множество приложений для составления пазлов, которые развлекут вас, где бы вы ни находились. В большинстве этих приложений в списке есть ежедневные задания, которые вы можете решать ежедневно, и для большего разнообразия вы даже можете скачать несколько приложений сразу себе на телефон. В этом списке собрали лучшие игры пазлы на Андроид.

Пазлы — Игра Jigsaw Puzzles от Easybrain

Интерфейс этой игры «Пазлы» интуитивно понятен и прост. На главном экране вы можете легко увидеть, какие пазлы доступны вам бесплатно, а какие заблокированы. Вы можете разблокировать пазлы, заплатив реальными деньгами или заработав звезды, которые можно потратить в приложении. Также в самом верху вас всегда ждет бесплатная головоломка дня!

Если вы вдруг пропустили ежедневную головоломку или только что установили приложение и хотите воспользоваться бесплатными головоломками, вы можете сделать это на вкладке «Ежедневные головоломки». Также есть вкладка «Коллекции», которая позволяет сортировать пазлы по темам, например, «Еда», «Животные», «Достопримечательности» или «Цветы».

Чудо Пазлы от Zimad

Чудо Пазлы — это крупнейшая коллекция головоломок. Здесь вы найдете более чем 30 000 HD-изображений и картинок. В игре есть как ежедневные пазлы так и множество доступных бесплатных головоломок на выбор. Кроме того, приложение позволяет загружать собственные фотографии для создания пазлов.

Одна из приятных особенностей этого приложения заключается в наличии расслабляющей музыки, которая играет в фоновом режиме. Если вам это не нравится, вы можете легко отключить ее в настройках. Но если ваша главная цель при составлении пазлов — успокоить свой разум и расслабиться, музыка будет приятным дополнением.

Пазлы — HD пазлы

Главный экран HD Puzzle Games очень похож на вышеуказанную игру от EasyBrain. Вверху находится бесплатная ежедневная головоломка, а внизу — остальные головоломки. Пазлы можно разблокировать с помощью монет, которые можно заработать в приложении или купить за реальные деньги.

Отличие HD Puzzle Games заключается в том, что в нем есть более активные события. Есть вкладка «События», где перечислены все текущие события.

Событие в приложении HD Puzzle Games состоит из определенных коллекций головоломок, которые доступны только в течение ограниченного времени и приносят вам дополнительные монеты и награды при их выполнении. Одновременно проходит как минимум четыре события, но обычно их больше.

Пазлы для Взрослых

В игре «Пазлы для взрослых» от Veraxen есть ежедневная бесплатная головоломка, которой вы можете воспользоваться, а также множество других бесплатных головоломок и коллекций. Если вам нужна определенная коллекция пазлов, вы можете купить пакет в приложении.

Но в этом нет необходимости, так как вам доступно множество бесплатных материалов. Кроме того, вы можете создавать пазлы из собственных фотографий, загружая их в приложение.

В игре есть масса различных достижений, которые позволят вам почувствовать еще больше удовлетворения. А если вы любите соревноваться с самим собой, вы будете рады узнать, что в приложении есть вкладка статистики, которая позволяет отслеживать ваше лучшее время и количество пройденных головоломок.

Пазлы Jigsaw Puzzle Epic

Jigsaw Puzzles Epic — это пазловая игра, включающая 10,000 прекрасных изображений из самых разных категорий. Jigsaw Puzzles Epic — идеальная игра для тех, кто любит видеть все части головоломки сразу. Когда вы начинаете новую головоломку, все кусочки разбросаны по рамке головоломки в упорядоченном виде. Вы можете легко увидеть все и сгруппировать похожие кусочки с помощью широкой, удобной области вокруг контура пазла.

Как и в приложении выше, в этом паззле есть расслабляющая музыка, которую можно выключить или отрегулировать громкость. В приложении есть масса других полезных настроек, которые можно изменить, например, показать контуры деталей, изменить фон, показать время и многое другое.

Другие возможности Jigsaw Puzzle Epic:

-возможность создавать паззлы из собственных фотографий

-ежедневный бесплатный паззл

-11 уровней сложности: до 625 фрагментов на планшетах!

-и др.