Shadow

Как посмотреть время работы экрана на Самсунг с момента последней зарядки

Следить на состоянием своего телефона необходимо каждому пользователю. Одним из самых больных мест в телефоне является экран телефона, который больше всего ест батареи в телефоне. Чем больше емкость аккумулятора, тем больше активного времени экрана вы можете получить за время работы телефона от одной зарядки.

Обычно время работы экрана телефона от одной зарядки состовляет 3.5-5 часов. Если вы активно пользуетесь своим телефоном и заряжаете его каждый день, то скорее всего время работы экрана у вас 6-7 часов активного времени. Как посмотреть статистику времени работы экрана на Самсунг расскажу в этой статье.

Содержание

Как посмотреть время работы экрана на Samsung

Для просмотра статистики работы экрана с момента зарядки или по дням нужно зайти в настройки телефона и выбрать раздел Обслуживание устройства.

После анализа вашего телефона необходимо перейти в раздел Батарея.

В этом разделе можно посмотреть статистику, какие приложения расходуют больше всего вашего аккумулятора. Для просмотра статистики экрана просто тапните по графику.

В этом разделе и показана статистика по времени работы экрана.

Обратите внимание, что для того, чтобы получить актуальное время работы экрана на Самсунг с момента последней зарядки, необходимо зарядить свой телефон до 100%.

На скриншоте выше показано, что время работы экрана составляет 7 часов 23 минуты. Это время не с момента последнего зарядка до 100%.

Как видно по графику, телефон опять находился на зарядке, но зарядился не до 100% а меньше, но в статистике показано время работы экрана с момента полной зарядки до 100%. Таким образом «кто-то урот». Для получения полной статистики по работе экрана, необходимо зарядить свой телефон до 100% и только тогда вы получите актуальную информацию.