Shadow

Как отправить СМС по расписанию на Самсунг

Отправить сообщение по расписанию может понадобится тогда, когда вы хотите отправить его в какое-то определенное время в будущем. Вы заранее знаете, что должны отправить какое-то СМС сообщение, например, сегодня вечером. Многие пользователи телефонов Самсунг могут даже и не знать, что они могут отправлять такие сообщения без установки дополнительных программ. В этой статье расскажу, каким образом можно отправить СМС сообщение в заданное время.

Как отправить СМС в определенное время на Самсунг

На телефонах Samsung установлена оболочка OneUI с множеством встроенных приложений. Одним из таких приложений является приложение — Сообщение. Таких приложений на самом деле на телефоне может быть несколько. Одно от компании Самсунг, а другое от Google. Здесь будет описан способ отправки сообщения в заданное время через приложение Самсунг.

Открываем приложение Сообщения. Дальше открываем контакт того пользователя, которому хотим отправить сообщение по времени и нажимаем на + внизу экрана.

В появившемся меню выбираем Запланировать отправку.

Указываем дату и время, когда нужно будет отправить сообщение.

Все, СМС сообщение запланировано на нужную вам дату в нужное время.

Чтобы убрать отправку сообщения в определенное время, достаточно нажать на — (минус) в месте где написана дата и время отправки.