Shadow

Лучшие приложения для создания стикеров на Андроид

Если раньше большинство людей пользовались различными видео-роликами или GIF анимацией для выражения своих чувств, то сегодня наибольшей популярностью пользуются стикеры. Стикеры становятся все более популярными среди пользователей смартфонов благодаря своей универсальности. Особую популярность стикеры набрали в WhatsApp и Telegram.

Благодаря приложениям для создания стикеров вы можете создавать свои собственные уникальные стикеры и делиться ими в Интернете. Ниже представлен список лучших приложений для создания стикеров, которые вы можете использовать на Андроид.

Sticker Maker

Это приложение по дизайну похоже на WhatsApp, поэтому вам будет очень удобно использовать его для создания стикеров. Разметив файл, вы можете приступать к созданию своего шедевра. Выберите изображение из своей галереи, библиотеки приложения или только текст.

Инструмент «freehand» позволяет вырезать только ту часть изображения, которую вы хотите использовать в качестве наклейки, прежде чем приступить к редактированию. Возможности программы довольно обширны и программа завоевала любовь многих пользователей.

Скачать Sticker Maker

Wemoji — WhatsApp Sticker Maker

Wemoji также имеет удобный интерфейс, позволяющий создавать всевозможные стикеры. После добавления изображения у вас есть возможность обрезать его по квадрату, по кругу или воспользоваться функцией обрезки свободной рукой.

С возможностью добавления эмодзи с клавиатуры вы можете создать любой стикер, чтобы поделиться им в WhatsApp и других социальных сетях.

Приложение также завоевало любовь многих пользователей. Из минусов можно отметить, что после создания стикера каждый раз показывается реклама.

Скачать Wemoji — WhatsApp Sticker Maker

Sticker Maker by Stickify

С помощью этого приложения вы можете объединить стикеры WhatsApp в различные пакеты. Вы можете выбрать обычные или анимированные стикеры в зависимости от стиля, который вам нужен, и обрезать изображения с помощью круга, прямоугольника и свободного обрезания для получения нужной формы. Можно добавлять текст, кисти, границы и стирать фон.

Создавайте свои собственные стикеры с помощью этого замечательного редактора стикеров с украшениями, смайликами, текстовыми эффектами и многим другим.

Скачать Sticker Maker

Sticker Maker — Make Sticker for WhatsApp stickers

Это приложение очень простое в использовании для создания забавных стикеров на телефоне. Сначала добавьте изображение, затем обрежьте его, затем добавьте слова и эмодзи. Вы можете выбрать изображение из своей галереи или воспользоваться большой коллекцией текстовых стикеров, доступных в приложении.

Текст и шрифт можно редактировать с помощью инструментов «Тень» и «Выравнивание». Все стикеры можно экспортировать в вотсап.

Скачать Sticker Maker — Make Sticker for WhatsApp stickers

Sticker Maker — Make Personal Stickers

Еще одно популярное приложение для создания стикеров. Приложение группирует стикеры по категориям, что может быть удобным для некоторых пользователей.

Возможности схожи с другими программами из списка, есть возможность наложить текст, фотографию, обрезка. Есть предварительный просмотр, чтобы увидеть каким образом стикер будет выглядеть в вотсап. В приложении очень много реклама, поэтому будьте бдительны.

Скачать Sticker Maker — Make Personal Stickers

Sticker Studio — Animated WhatsApp Sticker Maker

В Sticker Studio есть несколько вариантов настройки стикеров, например, обрезка и добавление текста. В этом приложении можно создавать любое количество сикеров для WhatsApp и масштабировать их до нужного размера.

Вы можете использовать камеру для съемки фотографий или выбрать существующее изображение из галереи. С Sticker Studio создание стикеров с использованием GIF и видео также происходит легко и быстро. Есть возможность создания резервных копий с помощью Google Drive.

Программа немного сыровата и некоторые вещи работают слегка криво.

Скачать Sticker Studio — Animated WhatsApp Sticker Maker

Animated Sticker Maker

С помощью Animated Sticker Maker на Android вы можете создавать стикеры из фотографий камеры, видео или нарисовать свою анимацию.

При создании анимированных стикеров вы можете импортировать GIF, использовать пустой стикер или импортировать видео из вашей галереи.

Каждый кадр анимированных стикеров можно легко редактировать. Вы также можете добавить текст и эмодзи, чтобы сделать их более интересными.

Скачать анимированные стикеры WAStickerApps