Shadow

6 лучших приложений для изменения голоса на Андроид

Вы когда-нибудь хотели подшутить над своим другом с помощью дурацкого голоса? Благодаря некоторым приложениям для телефона, вам больше не нужно громоздкое программное обеспечение для ПК.

Вы просто можете запустить приложение и поменять свой голос на какой-нибудь глупый, например, на голос героя мультфильма и все это одним кликом. В этом списке собрали лучшие приложения для изменения голоса на Андроид.

Squeak Voice Changer

Becenbe 
nerK0 
Pa CC Me u.wrb 
Apygeü

Squeak Voice Changer — это простое приложение для быстрого преобразования вашего голоса в одного из нескольких персонажей. Приложение поставляется с несколькими пользовательскими вариантами, из которых можно выбрать: Брюса-бота, Патрика-монстра и медведя Джулиуса. Вы можете предварительно прослушать эти голоса, прежде чем записать свой. Все, что вам нужно сделать, это записать свой голос. Squeak Voice Changer преобразует вашу речь в любого персонажа, который вы предпочитаете.

После конвертации вы можете скачать результат в виде аудиофайла или поделиться им в социальных сетях. Однако, чтобы использовать каждый голос в приложении, вам придется заплатить. Бесплатная версия Squeak Voice Changer ограничивается лишь парой голосов и содержит рекламу в приложении. Ограничений на длину аудио нет.

Voice Changer With Effects (Преобразователь голоса)

Если приложение Squeak Voice Changer показалось вам слишком скудным, попробуйте приложение с простым названием Voice Changer With Effects (а по-русски Преобразователь голоса).

Это приложение содержит множество эффектов, которые можно применить к аудиозаписи. Вместо конкретных персонажей оно предлагает общие эффекты, с которыми вы можете быть знакомы. Среди них — «Гелий», который заставляет вас звучать так, будто вы вдохнули газ, «Глубокий голос» для поклонников Бэтмена, «Пьяный», «Зомби» и многие другие.

Как и в Squeak Voice Changer, вы можете экспортировать результат в виде аудиофайла или сразу же поделиться им в социальных сетях. Кроме того, Voice Changer With Effects позволяет опубликовать изображение со звуком на Facebook и даже установить его в качестве мелодии звонка телефона или уведомления. Вы также можете создать голос из любого текста на Андроид.

В приложении есть удобная вкладка, где можно просмотреть свои прошлые записи. Хотя в бесплатном варианте имеется широкий выбор голосов, вы можете обновить приложение, чтобы получить больше голосов и работать без рекламы.

У разработчика этого приложения есть еще одно под названием VoiceTooner, в котором концепция дополнена анимацией и мультяшными персонажами.

Voice Changer

Voice Changer во многом идентичен предыдущему приложению, но имеет несколько заметных отличий. Для начала, Voice Changer имеет более интуитивный интерфейс. Вы сразу заметите это, особенно в анимациях перехода и ответов от кнопок, какбы странно это не звучало.

Работа с программой такая же, как и прошлом приложении. Вы записываете голос, выбираете эффект и загружаете файл. Voice Changer позволяет создать собственные фильтры голоса, в котором можно специально настроить такие элементы, как высота тона и темп голоса.

У вас также есть возможность обрезать запись. Как и в других приложениях, вы можете поделиться файлами и установить их в качестве мелодии звонка вашего телефона. К сожалению, нет возможности обновить приложение и убрать рекламу.

Narrator’s Voice

Narrator’s Voice — это прежде всего приложение для преобразования текста в речь, которое поможет вам записать дикторский текст. Лучше всего набрать то, что вы хотите сказать, или импортировать текстовый файл с текстом. После обработки Narrator’s Voice позволяет загрузить файл или поделиться им.

Однако самой примечательной особенностью приложения является встроенный перевод. Наряду с тонной различных голосов, вы можете выбрать язык перевода, что делает Narrator’s Voice идеальным решением для видео или презентаций.

Кроме того, на выбор предлагается множество персонажей, таких как Барак Обама, Кортана и др. Narrator’s Voice поставляется с интеграцией с Facebook, с помощью которой вы можете легко отправлять записи на свою стену. Хотя большинство функций бесплатны, если вы хотите избавиться от рекламы, вам придется заплатить.

VoiceFX

VoiceFX — одно из самых интересных приложений в этом списке. Помимо обычных трюков по изменению голоса, VoiceFX предлагает несколько уникальных инструментов. Например, у него есть режим живой обратной связи, в котором он преобразует ваш голос, как только вы заговорите.

Кроме того, есть опция потоковой передачи, которая позволяет транслировать ваш голос в реальном времени в веб-браузер или плеер. VoiceFX делает это через свой сервер. Вам нужно только ввести адрес, после чего все, что вы скажете, будет передано другим голосом в режиме реального времени.

В отличие от других программ, вы можете даже импортировать существующие аудиофайлы вместо того, чтобы записывать новый.

Handy Tools Studio Voice Changer

Приложение Voice Changer от Handy Tools Studio на первый взгляд ничем не отличается от других приложений в списке. Но, как и VoiceFX, оно тоже пытается выделиться за счет нескольких новых функций. Конечно, у вас есть доступ к стандартным функциям, таким как каталог из нескольких голосов и возможность сохранять результаты локально на телефоне.

Кроме того, в приложении есть эффекты, созданные специально для певцов. Оно принимает на вход вашу обычную запись и переделывает ее так, как будто она была записана в студии, с хором, театром и многим другим. В Voice Change целое ведро рекламы, так что готовтесь страдать при использовании этого приложения.