Shadow

Opera GX игровой браузер

Opera GX для Андроид была только что анонсирована Opera и в настоящее время находится на стадии бета-тестирования. Браузер Opera GX Mobile теперь доступен в Play Store. У нас уже есть игровые телефоны, контроллеры для мобильных игр, а теперь и игровые браузеры на Андроид? Opera хочет угодить геймерам своим первым мобильным браузером, разработанным для любителей мобильных игр. У нас уже есть много браузеров на выбор, но Opera GX хочет сделать все немного по-другому.

Браузер поставляется с такими функциями, как GX Corner, который позволяет вам видеть календарь выпуска игр, последние новости игровой индустрии, а также предложения и ссылки на покупку игр.

Внешний вид Opera GX также более заточен для любителей игр, перекочевала функция с «Flow»,  которая позволяет отправлять файлы, ссылки и фотографии с телефона на компьютер и наоборот.  Браузер также поддерживает навигацию одной рукой.

Браузер доступен в виде бета-версии как для Android, так и для iOS. Бета-версия в настоящее время недоступна ни в App Store, ни в Google Play, но пользователи могут сами скачать приложение из Opera, по ссылки ниже.

Около месяца назад компания Opera объявила, что собирается выпустить свой браузер для настольных компьютеров, ориентированный на игры, для мобильных устройств, но в то время компания не назвала дату релиза. Сегодня этот день настал, и все желающие могут установить этот новый браузер в магазине Google Play.

Eсли вы нуждаетесь в браузере, который отображает новые игровые релизы и распродажи, или просто любите оформлять свое устройство в геймерском стиле, то, возможно, Opera GX Mobile — это то, что вы ищете.