Shadow

8 лучших караоке приложений на Андроид

Караоке — популярное времяпрепровождение. Люди ходят в бары, поют свои любимые песни и веселятся. Это можно делать и дома, но научиться петь довольно непросто. К счастью, смартфоны могут помочь преодолеть эту проблему и ваш телефон отлично подходит для караоке.

Если зайти в Play Market и попробовать найти бесплатные приложения для караоке на Самсунг или любой другой Андроид, то можно убедится, что это непросто, потому что в результате получите большое количество халама в результатах. Поэтому мы собрали свой топ приложений для Караоке на Андроид.

MiXiT

MiXiT — это караоке-приложение с социальным элементом. В нем множество хитов от разных исполнителей. Вы можете петь, записывать и даже снимать видео о том, как вы поете песню. MiXiT также позволяет загружать свою собственную музыку, а функция удаления вокала в приложении позволяет вам петь самостоятельно. Есть бесплатная версия и подписка.

Musixmatch тексты+плеер

Musixmatch — хороший вариант для создания караоке своими руками. Приложение может найти текст практически к любой песне и прокручивать текст по мере воспроизведения песни. Это отличное приложение для домашнего караоке. Musixmatch может также синхронизироваться со Spotify, YouTube, Pandora, Apple Music и другими сервисами, чтобы показать вам текст одновременно с песней.

Smule: социальное караоке

Smule — одно из самых популярных караоке-приложений на Андроид. Это довольно большое сообщество, а само приложение с очень сильным социальным элементом. Вы можете подпевать различным песням, загружать их в свой профиль и получать подписчиков. Вы также можете следить за другими и слушать или смотреть, как они поют. Приложение также включает настраиваемые профили, различные вокальные эффекты и большую библиотеку доступных песен. Приложение работает неплохо. Наша единственная серьезная претензия — это цена. К счастью, в бесплатной версии достаточно функций, чтобы протестировать и использовать приложение без необходимости покупать что-либо в течение длительного времени.

StarMaker: Пой караоке бесплатно

StarMaker — еще одно из самых популярных караоке-приложений. Я бы сказал, что оно конкурирует со Smule. Есть социальный аспект, где вы можете делиться и просматривать видео, как люди поют. Кроме того, StarMaker поставляется с большой библиотекой песен. Само приложение с простыми элементами управления и даже такими мелочами, как коррекция высоты тона. Есть функция стриминга и другие полезные штуки.

Голос

The Voice — это довольно новое и перспективное караоке-приложение. Оно позволяет пользователям записывать собственные песни и делиться ими по всему миру. Есть довольно приличная бесплатная версия с сильным социальным аспектом. Вы можете петь дуо с людьми со всего мира, смотреть, как поют другие люди и др. У некоторых пользователей возникают проблемы с тем, чтобы их голоса звучали правильно судя по отзывам, но это может быть ошибкой самого пользователя. Наша единственная жалоба как обычно — цена за подписку.

Voloco: автонастройка голоса + гармонизация

Voloco — это приложение для обработки голоса в реальном времени, которое сочетает в себе автоматическую настройку, гармонизацию и преобразование голоса. Выберите трек из своей музыкальной коллекции или бесплатной библиотеки ритмов Voloco, чтобы петь или читать рэп, а Voloco угадает тональность трека и настроит ваш голос под эту тональность.

Yokee. Караоке по-русски бесплатно

Yokee — очень хорошее приложение для караоке. У приложения очень большой выбор песен, возможность записать, как вы их поете. Есть платформа, чтобы делиться песнями. Приложение также включает собственную автонастройку на тот случай, если ваш голос не может точно передать каждую высокую ноту. Бесплатная версия довольно приличная.

Караоке по-русски

По заявлению создателей, это приложение #1 для караоке на Андроид, но я бы так не спешил с выводами. Приложение неплохое. Есть косяки с некоторыми песнями, но видно, что ребята делают, обновляют. Некоторые пользователи жадуются на скудный каталог, но тут всем не угодишь, сами песни могут появлятся с обновлениеями программы.