Shadow

WellPaper приложение для обоев от OnePlus

Компания OnePlus только что выпустила новое приложение Digital WellPaper, которое предоставляет персонализированные обои, основанные на времени работы с приложениями. Приложение разработано экспериментальной командой OnePlus по разработке программного обеспечения OneLab и поставляется с тремя живыми обоями: Composition, Radial и Glow, в каждом из которых представлено по шесть цветов. Каждый цвет в обоях представляет категорию приложений, которая динамически меняется в зависимости от использования приложений.

Идея заключается в том, чтобы отобразить данные об использовании телефона в удобной и легкодоступной форме. Вместо того чтобы копаться в настройках в попытке понять, каким образом можно посмотреть время, которое вы проводите в телефоне, вы можете просто посмотреть на обои, чтобы визуально понять время использования приложений.

При кратковременном нажатии на обои отображается время использования экрана по всем шести категориям. При этом стрелки в каждой категории показывают, больше или меньше времени вы использовали экран чем вчера. Более подробную информацию об использовании отдельных приложений и напоминания о времени использования экрана можно получить уже внутри приложения.

Компания OnePlus утверждает, что ее приложение WellPaper не потребляет много ресурсов батареи, как традиционные живые обои. Он генерирует статичное изображение только при разблокировке устройства, а не постоянно обновляет обои в фоновом режиме.

Digital WellPaper доступен в Google Play Store бесплатно, и вы можете загрузить его на любой смартфон под управлением Android 7.0 и выше по ссылке ниже.

Скачать WellPaper бесплатно: