Shadow

Huntdown — ретро-футуристическая игра

Возможно, вы никогда не слышали о такой игре, но Huntdown — это неплохая ретро-футуристическая игра в жанре run-and-gun (беги и ебаш), которая пользуется успехом на консолях и ПК. Игра выполнена в стиле 80-х годов и в ней вам предстоит прокладывать себе путь через тонны врагов. Так вот, эта игра доступна в Google Play Store.

Если посмотреть трейлер выше, то даже дурачек поймет, что представляет собой игра Huntdown. Это ретро-футуристическая игра с темой 80-х годов, которая скорее всего понравится многим олдфагам из 90-х. Игра совсем не серьезная и юморок в ней так же отстал на лет 30. В самой игре есть 20 уровней, которые можно исследовать и какие-то ебланы посчитали — это где-то 6 часов игры.

Huntdown распространяется бесплатно, но не вся. Если вы хотите получить полную версию игры, вам придется заплатить где-то 9 баксов. Huntdown — одна из лучших игр в жанре run-and-gun, которые можно увидеть на Андроид. Если вы поклонник таких игр, как Контра или Cuphead, то вам стоит посмотреть на Huntdown. Не ну йпта, если понравился  этот треш и угар, коорый творится на экране, то почему бы и не купить?

Скачать Huntdown бесплатно: