Shadow

Игра шарики на Андроид

Игра шарики — это тот тип игр, где вам необходимо сбивать шарики одного цвета. Игра довольно популярна среди владельцев телефонов из-за своей простоты. Пользователи часто любят играть в такую игру пока стоят в очереди или едут куда-либо. Мы сами не раз, не два и не три уже обозревали подобные игры. Все игры тщательно проверены и рекомендованы. Но если вы искали максимально простую игру, которая не так сильно завязана на деньги, то в этой обзоре мы на нее посмотрим.

Сегодня мы будем обозревать игру у которой нет имени. Точнее оно есть, но игра так и называется — Игра Шарики. И именно поэтому ее довольно сложно найти в магазине приложений.

Скачать игру шарики бесплатно можно по ссылке ниже

Сама игра максимально проста. Видно, что она разрабатывается только одним человеком. Сразу после запуска игры, мы попадаем на экран с уровнями. Экран с уровнями представляет собой карту, которая хорошо будет знакома пользователям казуальных игр. В ней мы путешествуем по островам с разными целями.

Игровой процесс игры шарики

Игровой процесс этой игры шарики ничем не отличается от аналогичных игр, но в деталях игра не так сильно похожа на остальные. Все кроется в монетизации. Реклама в игре не так навязчива, как в остальных играх. Та, которая показывается между уровнями, можно закрыть одним кликом. 

Кроме того, реклама показывается постоянно внизу экрана, но от игры это не отвлекает. Так же реклама будет показываться на несколько секунд, когда вы хотите выбрать суперспособность. Суперспособность — это когда ваш шарик меняет свою логику. Вместо того, чтобы убивать шарики только своего цвета, он может взорвать рядом находящиеся или пройти сквозь них. Вариантов уйма.

Данная игра шарики на Андроид максимально простая и подойдет нетребовательным пользователям. Рекомендуем.