Shadow

Топ Андроид игр основанных на фильмах

Если посмотреть на вскидку, не каждая видеоигра, основанная на фильме, является нормальной, но есть некоторые настоящие жемчужины.

В наши дни для наиболее значимых кинокартин часто создаются игры, которые помогут продвигать проект. Вначале к ним часто не прикладывали никаких усилий, и они оказывались разочаровывающими, создавая репутацию маркетингового трюка больше, чем чего-либо еще.

Однако в наши дни потенциал мобильного рынка стал совершенно очевиден, и больше усилий прилагается к этим играм, которые теперь могут быть довольно забавными, увлекательными, независимые от фильма, на котором они основаны. И даже стали приносить дополнительный поток доходов, если сделаны правильно.

Однако не все мобильные игры, основанные на фильмах, одинаковы, поэтому мы решили сэкономить вам время и силы. Здесь вы можете найти несколько лучших игр на рынке.

Содержание

Star Wars™: Галактика героев

Вселенная «Звездных войн» не нова для видеоигр, поэтому неудивительно, что вы найдете что-то из франшизы в этом списке. Игра в форме коллекционной карточной игры с пошаговыми боями.

В игре представлены все персонажи и локации, которых фанаты серии знают и любят. Это позволяет им погрузиться во все значимые моменты из фильмов. Ваша цель — собрать все карты знаковых персонажей, участвуя в любом из множества разнообразных игровых режимов, начиная с битв между темной и светлой сторонами силы, межгалактических космических битв и командных арен.

Marvel: Битва чемпионов

Мы признаем, что существует множество игр, основанных на кинематографической вселенной Marvel, и большинство из них довольно хороши, поэтому может показаться немного странным выбрать одну как лучшую среди остальных. Тем не менее, Битва чемпионов — прекрасная игра.

Marvel: Битва чемпионов основан только на фильмах, и в нем нет особой сюжетной линии. Тем не менее, это, пожалуй, лучший опыт Marvel, потому что вы можете сражаться и сражаться с любым другим в соревновании 1 на 1, чтобы определить, кто лучший и самый сильный. Создатели игры также стремятся поддерживать актуальность игры, поэтому новые персонажи будут добавляться по мере их появления на экране.

Jurassic World™: Игра

Вы когда-нибудь смотрели какой-либо из фильмов «Мир юрского периода» или «Парк юрского периода» и думали, что сможете лучше управлять парком, полным динозавров, и обеспечивать безопасность гостей, чем люди в фильмах? Что ж, теперь вы можете это сделать с Jurassic World™: Игра.

Это строительный симулятор, который позволяет игрокам построить свой собственный зоопарк динозавров, указав, каких динозавров содержать и насколько велики будут их жилые помещения. В игре присутствуют все классические динозавры Мира Юрского периода, а также несколько ужасающих новых гибридов, которые будут держать вас в тонусе.

Alien: Blackout

Alien: Blackout как концепция была интересной. Она планировалась как прямое продолжение Alien: Isolation, которая оказалась одной из самых ужасно фантастических видеоигр, выпущенных в 2014 году. Проблема заключается в том, что будет сложно создать напряженную и захватывающую игру для мобильных устройств.

Перехитрите совершеннейшего из охотников, раз за разом делая мучительно сложный выбор, который будет кардинально влиять на игру. Как избежать столкновения? Положиться на поврежденную станционную аппаратуру? Рискнуть жизнями членов команды? Вам решать.