Shadow

Лучшие приложения для безопасности на Андроид (не антивирусы)

Когда вы вводите в Google поиск по приложение для безопасности на Андроид, то скорее всего вы получаете множество списков антивирусных приложений. К сожалению, часто это не то что там нужно. Существует множество приложений, которые могут повысить вашу безопасность. Большинство из них довольно просты в использовании и не требуют большого количества ресурсов. Здесь мы собрали лучшие приложения безопасности, доступные в настоящее время на Android.

Bitwarden — Менеджер паролей

Sync all Of your passwords 
across multiple devices

Bitwarden — простой и безопасный способ хранить все ваши логины и пароли и легко их синхронизировать между всеми вашими устройствами. Расширение приложения Bitwarden позволяет быстро войти на любой веб-сайт с помощью Safari или Chrome и поддерживается сотнями других популярных приложений.

Bouncer — Temporary App Permissions

• 100% 
Look where I am! 
Allow Twitter to 
access this device's 
location? 
STEP 
Allow or Deny 
Sometimes you want to tag a 
place or take a photo but don't 
want the to be able to do 
what it wants.

Bouncer — одно из новых приложений для безопасности Андроид. Эта программа управляет вашими разрешениями. Как это работает. Иногда вам может потребоваться предоставить временный доступ или разрешение к приложению, но вы не хотите, чтобы приложение имело разрешение все время. Bouncer делает это за вас. Вы можете сделать что-то вроде включения местоположения в Facebook, и Bouncer спросит, нужно ли вам это временно. Затем он автоматически удалит разрешение позже за вас. Таким образом, вы можете использовать приложения не беспокоясь о том, что они будут собирать такие данные, как ваше местоположение 24/7. Приложение стоит целый бакс. Мы думаем, что оно того стоит. В Android 10 и 11 добавлены некоторые более детализированные возможности для разрешений, поэтому в конечном итоге это приложение может оказаться излишним, но этот день не сегодня.

Find My Device

Helps you easily locate 
a lost Android device 
My Device 
Rachers phone 
J• PLAY SOUND 
a SECURE DEVICE 
ERASE DEVICE 
SIGN OUT
  • Приложение Find My Device поможет определить местоположение потерянного устройства Android и удаленно заблокировать его.
  • Преимущества:
  • Смотрите на карте
  • Используйте схемы зданий
  • Прокладывайте маршрут до устройства
  • Включите звуковой сигнал на устройстве
  • Удаляйте все данные с устройства и блокируйте его
  • Получайте информацию о сети и уровне заряда батареи
  • Просматривайте сведения об аппаратном обеспечении

Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер

Ускоренная 
загрузка страниц 
мт„-а—-,

Тебя ждёт ещё более быстрый, простой в использовании, настраиваемый и приватный браузер. Благодаря включённой по умолчанию Улучшенной защите от отслеживания Firefox блокирует тысячи рекламных трекеров и вредоносных программ, повышая твою безопасность и скорость работы. Firefox — единственный популярный браузер, поддерживаемый некоммерческими организациями, выступающими в защиту открытости, прозрачности и приватности в Интернете. Скачай Firefox для Android сегодня, чтобы пользоваться открытым Интернетом завтра.

GlassWire – Data Usage Privacy

Смотрите какие 
приложения использовали 
трафик в прошлом 
GIassWre 
•вг.н 
523 
505GB 
droidlifeD 
“GlassW're помогает следить за 
потреблением трафика“

GlassWire — лучшее приложение для контроля трафика на Андроид! Наше приложение позволяет легко контролировать использование мобильных данных и активность сети WiFi.

Узнайте какие приложения на телефоне замедляют Интернет-соединение или впустую используют мобильные данные и блокируйте их.

LastPass Password Manager

Store all of your 
passwords with LastPass. 
All 
Bank 
hulu

LastPass — это менеджер паролей и генератор паролей, который хранит ваши пароли и личную информацию в безопасном хранилище. В своем хранилище LastPass вы можете хранить пароли и логины, создавать профили онлайн-покупок, генерировать надежные пароли, отслеживать личную информацию в заметках и многое другое. Все, что вам нужно сделать, это запомнить свой мастер-пароль LastPass, и LastPass автоматически заполнит данные для входа в веб-браузер и приложения.

ВПН клиент

Держать VPN клиент у себя на телефоне уже стандарт. С помощью ВПН мы можете обойти блокировку провайдера и оставаться анонимным в сети. У нас на сайте есть обзоры некоторых популярных ВПН клиентов. Ознакомится с ними можете по ссылке здесь.

Resilio Sync

Send anything 
device to device 
Death Star For Dummies 
InvasiM•' Of Naboo 
Light sabers from Seki 
It'S a 
Jar Jar Binks Sunrise

Resilio Sync позволяет передавать файлы непосредственно с устройства на устройство. Публикуйте фотографии, видео, документы без ограничений.

Создайте свое собственное облако. Используйте синхронизацию на мобильном телефоне, чтобы получить доступ к файлам которые вы держите на домашнем компьютере или ноутбуке.