Shadow

Cyberika: Киберпанк экшен RPG на Андроид в стиле Cyberpunk 2077

Если вы искали игру на телефон, которая по атмосфере будет похожа на хит CD Projekt — Cyberpunk 2077, то стоит обратить внимание на игру Cyberika. Жанр киберпанк игр становится все популярней и многие игроделы стараются выпускать мобильные версии различных игр на киберпанк тематику. Cyberika одна из таких игр. Эта киберпанк игра позиционирует себя как экшн RPG. Если вы искали, где скачать бесплатно игру Cyberika и что это за игра, то мы это для вас сделали.

История

После того, как вы скачали игру и запустили первый раз, вам расскажут мыльную историю про какого-то поца, который вставил себе чип какой-то компании. Дескать жил себе не тужил какой-то Валера. Потом ему в тарец прилетела шальная пуля (не фартануло) и пришлось ставить чип каких-то нонеймов. Компания в последствии накрылась медным тазом, всю информацию о ней удалили из сети. Каким образом, хрен его знает. Нашему Валере стала болеть голова, а таблетки тут хрен помогут. И начинает наш протагонист искать различные средства как всех покарать, а голове своей сделать легче. 

Начало

Игра начинается с того, что нам нужно создать нашего персонажа и выбрать спецспособность.

Спецспособностей завести целое ведро, аж три штуки. Описывать это все нет смысла.

Создав персонажа нас отправляют прямиком на улицу, где знакомят с основами игры. Как бить людей и воровать их вещи.

Управление в Cyberika интуитивное и не вызовет затруднений у любых любителей мобильных дрочильнь. 

Игровой процесс Киберика

В киберпанк игре Киберика есть задания, которые вам даются по мере прохождения сюжета. Доступ к заданиям можно получить через специальный журнал заданий.

Нет смысла описывать все пути прохождения сюжетной линии, потому что в киберпанк игре на телефон Cyberika я нихрена не прошел сюжета дальше 10 минут. 

РПГ составляющая не изменилась со старых времен и здесь нас ждет все тоже самое. Есть инвентарь, где мы можем цеплять на своего героя различные штуки. Пиздим врагов и собираем с них различный хлам, все как обычно.

Потыкавшись с менюхами, в Cyberika были найден магазин с каким-то приколюхами. Сразу понятна вся серьёзность намерений ребят заработать тыщи денег. В магазине можно найти различные пидорские донатские паки. Готовьтесь к тому, что вместо баланса вам дадут полизать залупу.

В целом, требований к бесплатной игре у меня нет. Ну есть паки и есть. Все равно скачал Киберику я бесплатно и бесплатно играю, че жалуюсь.

Жанр киберпанка на мобильных телефонах набирает популярность и мы готовимся к тому, что игровые компании все чаще будут выпускать различные игры на эту тематику. Так что готовьте свои денежки, если вы любите всю эту хрень с имплантами и прочим говном.

Скачать игру Cyberika: Киберпанк экшен RPG можно по ссылке в начале статьи.