Shadow

Лучшие приложения на Андроид для здоровья и фитнеса

Сегодня заботиться о собственном здоровье и благополучии намного проще чем раньше, потому что современные технологии предоставляют нам множество инструментов, которые мы могут использовать для поддержания здорового образа жизни. Приложения для здоровья и фитнеса сейчас в моде, позволяя пользователям отслеживать важные элементы, такие как активность, питание, тренировки и упражнения.

Приложения для занятий спортом помогают вам контролировать свою физическую активность в течение каждого дня. Это включает в себя количество сделанных шагов, расстояние и скорость, сожженные калории, часы, которые вы спали, и многое другое.

Приложения по питанию предоставляют поддержку людям, которые хотят контролировать потребление пищи, отслеживая такие элементы, как потребленные и сожженные калории, уровень гидратации и вес тела. Приложения для тренировок и упражнений в основном созданы для того, чтобы быть персональным фитнес-тренером, но с помощью вашего мобильного телефона. Выбрать правильные приложения для занятий спортом сегодня непростая задача. Ведь в плеймаркете тысячи приложений на любой выбор. Здесь мы собрали лучшие приложения для здоровья и фитнеса на Android в 2021 году.

Strava

Если вам нравятся соревнования, когда вы занимаетесь фитнесом, вам стоит попробовать приложение Strava.

Приложение позволяет пользователям ставить цели против себя или других людей, которые тренируются, обеспечивая дополнительную мотивацию, которая может иметь реальное значение. Strava — это огромное сообщество, которое дает пользователям возможность обращаться за советом или соревноваться с друзьями и семьей в фитнес-соревнованиях.

Бесплатный план содержит множество функций для улучшения вашего фитнес-режима, что делает Strava одним из лучших приложений для тренировок 2021 года.

Sworkit Личный Тренер

Sworkit — это приложение для тренировок, которое предлагает множество различных упражнений, которые вы можете выполнять без какого-либо оборудования для фитнеса.

Программа тренировок разработана так, чтобы помочь вам превратить фитнес в привычку, предоставляя инструменты для тренировок и поддержки физической формы.

Тренировки можно настроить на продолжительность, что позволяет пользователям адаптировать свои упражнения к напряженному образу жизни.

Благодаря силовым тренировкам, растяжке, кардио, йоге и многому другому, Sworkit изменил жизнь тысяч людей по всему миру.

Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO

YAZIO — это приложение для похудения и контроля над питанием для Android. С помощью бесплатного приложения Счетчик калорий от YAZIO вы можете вести дневник питания, отслеживать физическую активность и успешно снижать вес. Теперь считать калории и терять лишние килограммы очень легко!

Nike Training Club — домашние тренировки и планы

Nike Training Club — приложение от компании Nike. Основные возможности программы:

  • КОЛЛЕКЦИИ ТРЕНИРОВОК ДЛЯ ДОМА
  • ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ АТЛЕТОВ ВСЕХ УРОВНЕЙ
  • ПЛАНЫ ТРЕНИРОВОК
  •  ЛИЧНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
  • ПОДДЕРЖКА ANDROID WEAR OS
  • УЧЕТ ВСЕЙ ТВОЕЙ АКТИВНОСТИ

Nike Run Club

Nike Run Club — твой идеальный партнер по бегу.

В Nike Run Club есть все необходимое для более эффективного бега: функция отслеживания по GPS, пробежки с аудиосопровождением, еженедельные, ежемесячные и пользовательские вызовы на дистанцию, персонализированные планы тренировок для достижения конкретных целей и безграничная мотивация от твоих друзей. Достигай своих целей с удовольствием, бегая с Nike Run Club.

Meditopia: Сон и Медитация

Meditopia это приложение для медитаций и ментального здоровья с более чем тремя миллионами пользователей по всему миру, которое предлагает упражнения на осознанность, медитации, 7- ми дневные программы и музыку для сна, разработанные учеными, инструкторами по практике осознанности и йоге.

Lifesum: планировщик питания и простые рецепты

Журнал питания, рецепты и советы по снижению веса — все это в одном удобном приложении Lifesum.

Диеты бывают разные, иногда очень сложно выбрать ту, которая позволит не только улучшить здоровье, но и похудеть. Планировщик питания Lifesum поможет определить, какая диета вам подходит больше всего, и без труда придерживаться ее. Правильное питание не так сложно и обременительно, как вы себе представляли — планировщик поможет вам во всем разобраться.

Headspace

Изначально Headspace была компанией по организации мероприятий, призванной научить людей тому, как медитация и осознанность могут быть полезны для здоровья и благополучия. Приложение предлагает пользователям статьи и видео, которые призваны дать вам базу, чтобы справиться со стрессами и напряжениями повседневной жизни.

В Headspace также есть множество медитаций, призванных помочь сбалансировать ваше ментальное состояние и увести вас в более продуктивное русло. В приложении миллионы пользователей в более чем 190 странах, Headspace — отличный выбор для всех, кто стремится поддержать свое психическое здоровье.

One You Couch to 5K

Для тех, кто плохо знаком с бегом и нуждается в дополнительной мотивации, приложение One You Couch to 5K — идеальный выбор.

Приложение, разработанное Общественным здравоохранением Англии, включает в себя выбор тренеров, которые помогут вам встать с дивана и окунуться в мир бега.

One You Couch to 5K предлагает гибкую программу, которую можно выполнить всего за два месяца или дольше, если вы хотите идти в своем собственном темпе.