Shadow

Docs To Go. Программа для работы с документами на Андроид

Docs To Go офисный пакет, который позволит вам работать с документами формата Microsoft Office и другими популярными форматами. Под другими популярными форматами я подразумеваю pdf. Этого всем хватит. Офисный пакет предоставляет широкий набор возможностей для редактирования и просмотра офисных файлов, как будто сейчас 2002 год на дворе. Сейчас поясню, йпта. Обзор программы для просмотра и редактирования документов на Андроид.

Работа с документами в Docs To Go

Принцип работы с документами в докс ту го интуитивно понятен, но я все равно расскажу. Нельзя обойти вниманием тот факт, что приложение в 2020 году выглядит так, как будто последняя версия андроида это 2.3.

Сразу после запуска программы начинают закрадываться различные мыслишки, что ты попал в прошлое. Нас сразу же встречают различные условия по использованию и прочая хуйня. Да, да, да. Наконец можно работать. И вот ты смотришь на это все и йпта, какой год на дворе. Все эти выпуклые и вогнутые кнопки из древней версии андроида просто флешбеками ударяют в голову. Как так можно. Сколько надо времени, чтобы перевести элементы экрана на новый вид? Да хуй его знает. Видимо довольно долго и не принесет столько денег. Если вкратце, то все выглядит просто пиздец как древним говном мамонта. Если вас это не остановило то можно приступить для более детального описания программы.

хуйня

Работа с документами в Docs To Go

Мной для теста было загружено с десяток документов. Все документы были формата Microsoft Office. Я даже поленился pdf загружать, это того не стоит. Для пдф пользуйтесь более удобными программами. 

Так вот, на удивление, программа прочитала все документы. Интерфейс программы выглядит конечно пиздецово, но то, что она открыла мои документы уже плюс. Но не так все гладко, как хотелось бы. Программа нормально открывает документы Microsoft Office 2010 и более новые, но не на 100%. Часть элементов идет по пизде. Я не знаю почему, да и оно мне как-то похуй. Незнакомые элементы выглядят вот как-то так.

Docs To Go
Docs To Go

Документы можно также редактировать. Можно походить по менюхе, понажимать на различные кнопки. Настроек работы с документами довольно много, хватит каждому. Наверное. Доходит и до такого, что при работе с документами excel можно выбирать формат ячеек. Оказывается, кто-то может пользоваться этой программой в 2020 году и использовать эти возможности. Я в это не верю, но допускаю.

В остальном, программа нормально обрабатывает документы типа doc, docx, pdf, ppt, pptx, xls, xlsx.

Если вы думаете, что интерфейс программы самое говно, которое можно себе представить, то я вас разочарую. Реклама. В приложении Docs To Go есть реклама. При редактировании документов она будет внизу экрана. Кроме того, после закрытия документа вам также будет показываться реклама. Иногда вылетать видеореклама. 

Дополнительные возможности Docs To Go

В офисном пакете также присутствует возможность для работы с облачными сервисами и синхронизацией между телефоном и компьютером. Нахуй это надо, когда одного облачного сервиса достаточно, я пока понять не могу. Если вы из таких людей, то я рекомендую выбраться из берлоги и посмотреть на мир ясными и чистыми глазами.

В целом, приложение вышло таким, вот каким оно есть. Т.е. хуевым. Ссылки на скачивание программы внизу статьи, а теперь вопросы и ответы по программе.

Вопросы и ответы по программе Docs To Go

В: Можно ли работать в программе через ВПН на Андроид

О: Да, а че нет

В: Я чето ебанулся, не знаю зачем мне это программко, где качать игры на Андроид кококо

О: Вот прямо на этом сайте и можно почитать ебанутые обзоры на игры для Андроид

В: Где искать документы, сохраненные с помощью редактора Docs To Go

О: Там где сохранишь, там и ищи. Искать удобно с помощью проводников на Андроид. Так-то!

В: Documents to go что это за программа?

О: Это и есть эта программа. Docs To Go просто сокращенный вариант.

Скачать Docs To Go бесплатно