Shadow

Умные головоломки. Скачать головоломки на Андроид

Умные головоломки — огромная коллекция головоломок на Андроид, в которой уже более 5000 уровней, которые постоянно обновляются.

Игры

Если вы скачаете эти головоломки на Андроид, то получите сборник из более 10 игр с самым разным геймплеем:

  • Блоки. Хуярь прямоугольники по всем углам.
  • Гексы. Теже яйца, что и блоки, только в профиль.
  • Трубы. Почувствуй, что тебе очень срочно понадобилось починить водопровод. Я как-то видел, что какое-то порно так начинается.
  • Симметрия. Посиди перед экраном телефона с линейкой и уровнем. Готовальню уже купил?
  • Одна линия. Там короче точки, и их нужно все соединить в одну линию за один раз. Жуков так перед картой атаки не стоял, как ты будешь залипать в эту линию.
  • Путь. Пройди путь всей своей жизни используя все заковыристые места на поле.
  • Спички. Ой бля, советская шняга пришла.
  • Кристаллы. Я пока еще не смотрел.

Помимо этого есть еще лабиринт, петля, катящийся шар, проценты, поток веревка, просто пиздец, как же их тут дохуя, но скорее всего, я просто повторяюсь.

В головоломках на Андроид, в каждой отдельной игре больше сотни уровней. Это какая-то жесть. Говорят, когда Александр Друзь увидел количество уровней в этой игре, у него началось дергаться веко.

Уровни в игре Умные головоломки деляется от простых к сложным. Признаюсь, я ебанько еще тот, и не смог осилить уже 3-й уровень на самой простой сложности.

Когда вы не можете пройти уровень, то можно воспользоваться подсказкой. Количество подсказок ограничено, но их можно купить за реальные деньги. Кто бы, блять, сомневался.

Реклама и монетизация

Как уже писалось выше, за деньги можно приобрести подсказки. Кроме того, имеется органично встроенная реклама. Она встроена в списки игр и смотрится как одно целое, красаучеги. Последний раз я видел такую рекламу в игре викторине 94%. Мне нравится.

Вывод

Умные головоломки отличный сборник головоломок на Андроид, который подойдет почти любому пользователю. Рекомендую.

Скачать Умные головоломки бесплатно