Shadow

Раскраски по номерам. Бесплатная игра-головоломка

Раскраски по номерам — трудно назвать игрой для Андроид в ее понимании. Это скорее просто какое-то развлечение для детей, чтобы они перестали ебать тебе мозги и были при деле.

Что такое раскраски по номерам.

Есть картинка, как обычная раскраска, в которой животное или любой объект разделен на категории, которые нужно закрасить определенным цветом. Каждый сектор помечен определенным номером, а к номерам привязаны цвета. Наша задача выбрать нужный цвет и тапать по номерам в фигуре. Сектора при этом закрашиваются выбранным цветом. После того, как закончили с одним цветом, переходим к другому и так далее, пока фигура полностью не закрасится. После этого можно переходить к другой раскраске.

Если вы в детстве играли с бумажными раскрасками, то расскраски на телефоне будут скучны чуть менее, чем полностью. Вам не нужно выбирать цвет, разработчики подобрали цвета за вас. Если раньше, вы могли разрисовать кожу человека как хотите, то здесь вы ограничены тем цветом, который заложили в него разработчики. Вы также не сможете выйти за границы рисунка. Раньше ты кропотливо закрашивал внутри сектор цветом, который ты выбирал самостоятельно. А если вдруг вылезал за границы, то вся раскраска немедленно накрывалась медной пиздой. Здесь у вас этого не выйдет. Если вы тапните мимо кассы, то ничего не произойдет. Не важно, куда вы кликните, в сектор или вообще, мимо рисунка. Просто ничего не произойдет. В этом плане в бесплатная игра Раскраски по номерам психически уберегает людей, но теряется элемент обучения. Раскраски учат терпению и сосредоточенности, а когда ты без мозгов просто тапаешь по экрану, то о каком обучении может идти речь.

Возможности раскраски по номерам

В программе просто сотни различных раскрасок, которые разделены на множество категорий. Также, каждый день появляются новые. Выбор просто пиздец. Можно дать ребенку и он будет шмалять в это дерьмо неделями. Но лучше просто купите ему пластилин и пускай из говна и палок сотворит что-то свое.

Вывод

Бесплатная игра-головоломка Раскраски по номерам — отличная игра, которую можно рекомендовать детям и одиноким бухгалтерам.

Скачать бесплатно игру-головоломку Раскраски по номерам