Shadow

2ГИС

2ГИС программа на телефон с детальной картой России, которое поможет тебе отыскать путь домой, пока ты хмельной валяешься в какой-то канаве.

Возможности

2ГИС – это карты для твоего телефона, которые не только покажут путь туда или сюда, но также посоветуют тебе перестать заниматься хуйней, а наконец сводить свою жену в нормальный ресторан. Ты просто выбираешь кнопку «Интересные места» и программа сама тебе покажет куда идти. После чего, ты по нищебродски поищешь другие варианты.

Помимо этого, в программе есть стандартные возможности по прокладке маршрутов, чтобы ты нигде не проебался.

Различные подробные карты метро или пробок, помогут тебе понять, что пора бы уже пересесть на общественный транспорт.  Хочешь аптеку? На аптеку. Хочешь ближайший ресторан определенной сети? На тебе и это. Анбеливибл.

С помощью 2ГИС можно смотреть, не только места, но также читать отзывы о месте. Сотни тысяч, да что я пижжу, миллионы отзывов на сраную чебуречную ждет тебя в программе. Но я сразу предупреждаю, пользователи, которые пишут эти отзывы, тоже нихуя и ни разу не специалисты в этом вопросе. Любой нищеброд, которому вдруг подали мясо, которое похоже на мясо в отличии от того, что подается у него в столовой, может поставить 5 звезд. Даже если гурманы и критики с Афишы поставили этому двоечку. Поэтому, будь внимателен. Всегда изучай подробно отзывы. Сегодня все можно купить, но на фотки подрочить можно конечно. Хотя и это покупается. Вывод такой. Никому не верь. Ну его нах.

Автономность

Карты 2ГИС полностью автономны. Для этого карты надобно бы скачать на телефон, а занимают они при этом места так себе. Не много и не мало, но достаточно, чтобы удивится, лол.  

Сами карты обновляются регулярно — поэтому программа и завоевала свою популярность. Я даже как-то видел, как один из разработчиков сидел в окне с биноклем и вычерчивал невидимые для меня линии изменений в программе, которые я получил спустя 5 минут, после образования пробки. Чудеса, да и только.

Вывод

2gis отличное приложение, если вы живете в России. А если в Москве, то, блять, и подавно. Быстрее надевай чистые трусы и качай это дерьмо.

Скачать 2ГИС бесплатно

Вопросы и ответы по программе 2ГИС:

В: Дракон 630й с 4гб оперативки с подвисаниями иногда, но вытягивает ваше приложение, и второй минус — при клике написать на емайл всегда вызывает только то приложение, которое указал сразу после установки. А как быть, если по личным делам я пользуюсь к примеру яндекс почтой, а по работе гмайлом?

А: В настройках андроид поставь нужную почту по умолчанию и не пизди.

В: как увеличить шрифт в программе, слишком всё мелко. Программа потребляет большие энергозатраты, в сравнении с Google или Yandex — это минус.

А: В Настройках Андроида сделай больше шрифт или купи очки

Влажные советы