Shadow

MX Player скачать говнопроигрыватель на Андроид.

MX Player знаменитый проигрыватель на Андроид, который считался якобы всеядным, а на деле нихера не читал. Я его устанавливал раз 5 и удалял, с промежутком в год. Здарова, ребятки.

MX Player наверное один из самых первых проигрывателей на Андроид и именно поэтому и завоевал свою популярность. Потому что когда выбирать нехер, то пользуешся тем, что дают. А из всех сортов говна, во времена Андроид 2.3, MX Player был самым православным и все такое. Но время прошло, и теперь слава бежит впереди самой программы.

Мной для примера были заброшены на телефон несколько видео в различных форматах. Сейчас я это дерьмецо буду тестировать, сказал я, потираю злобно ручонки. Иначе, какой я обзорщик. Погнали, ребятки.

Обзор

Здесь я должен показать, как я скармливаю программе видеофайлы, и что происходит в итоге. Результат я должен занести в блокнот или в табличку в екселе (я же профи), но этого не будет. Потому что на деле, я сидел потный и пытался найти файл, на который программа попросила бы найти какой нибудь уебанский кодек, как было раньше. Но MX Player прочитал все 5 файлов, которые я в него закинул. Я на самом деле даже не уверен, что все файлы были разных форматов и кодеков, потому что нет времени тестировать эту шнягу — нужно писать обзоры. Внимание, сейчас будет оптимизаторский булшит: скачать MX Player. Спасибо.

Откройте программу в магазине Google Play и посмотрите на эту вереницу с кодеками.

Кодеки в магазине MX Player
Кодеки в магазине

Там же 10 кодеков под различную шваль. И вот зачем мне это надо, когда можно установить простой как дрова VLC и забыть про все эти телодвижения. Столкнетесь ли вы с тем, что программа не прочитает какой-нибудь файл хоть раз? Безусловно. Иначе схренали вот эти вот кодеки в магазине лежат?

Так вот. Я подсунул программе 5 видеофайлов, но увидел 6. Знаете почему? Потому что реклама теперь будет в списке видеофайлов. Ах тыж хитрожопые какие, а? Вы можете приобрести Про версию без рекламы, с дополнительным свистелками и перделками, но вы также можете скачать VLC без рекламы.

На самом деле, в проигрывателе есть плюсы. Вещание по сети в MX Player работает более стабильно, чем в VLC. Поиск субтитров онлайн работает тоже лучше, потому что VLC обычно вообще нихера не находит.

Настройки интерфейса порадуют людей, которые любят потрахатся с настройками, подстроить все под себя, а спустя 2 дня сбросить все заводские настройки, потому что пользоваться этим становится невозможно. Каждый раздел имеет пару экранов с галочками, а в настройки отображения лучше вообще не заходить.  

Настройки MX Player. Все понятно же
Настройки MX Player. Все понятно же

Такое вот общее впечатление произвела на меня программа. Пользоваться вам ей или нет, решать вам. А сейчас будет очередной оптимизаторская шняга. Пис.

Скачать MX Player вы можете совершенно бесплатно в магазине Google Play