Shadow

Обзор игры Heart’s Medicine Doctor’s Oath. Скачать игру

В игре Heart’s Medicine Doctor’s Oath вам предстоит стать героиней мыльной драмы в больнице. Здарова, ребятки. Вы молодой интерн, который приходит на работу в больницу в качестве девочки на побегушках. Ваша задача — делать все. Вы первый человек для пациента.  Вы его встречаете, делаете осмотр, кладете в постель, убираете за ним утку, даете лекарства, ловите хомяка, выписываете. За это они платят вам безграничным потоком любви. Как в реальной жизни после 6 лет мед. института. Азаза.

Сюжет

В первый день вам сразу же развешивают миллион обязанностей, за которыми вы едва успеваете. Даже кофе не дадут попить, что для больницы вообще неслыханно. И когда вы думаете, что в конце дня вы сможете спокойно уйти, то хрена с два. Появляется какая-то курица и говорит, что ты говно и твое место на заводе. Ты кто такая, кстати? Откуда вылезла? Мы знакомы? Вы конечно расстраиваетесь, что незнакомый человек подкидывает вам говнеца, и, если вы думаете, что хуже уже не будет, то сразу за ней приходит какой-то херло и начинает вас тискать. Лолшто? Скачав игру, я ожидал немного другого.

В игре вас будет ждать 240 уровней, на протяжении которых будет разворачиваться эта драма. В напряженной борьбе, я бы сказал. Разработчики говорят, что будут дополнения, а это значит, что эта сраная “Санта Барбара” будет продолжатся.

Геймплей

По поводу самой игры. Весь геймплей сводится к закликиванию рахитов. К вам пришел пациент, ты в него пальцем — “на!”. В кресло сученок. Че хош? Перевязочку? Ща я тебе эту желтую жижу налеплю. И так далее. Графика в игре рисованная, а это значит, что все в игре выглядит вполне симпатично. Внимание, сейчас будет оптимизаторский булшит: скачать игру Heart’s Medicine Doctor’s Oath. Я не знаю, работает ли это, потому что я новичек в этой клоаке.

Искусственное замедление процесса, оно же вытягивание денег с игрока, реализовано через энергию. Ее необходимо тратить на доступ к уровням, а это значит, что она рано или поздно закончится и придется ее покупать за реальные деньги. В принципе, это лучше чем видеореклама каждые 3 минуты. Разработчики тоже хотят кушать бутерброды с икрой, а наличие расходуемого ресурса за деньги, одно из самых популярных сегодня решений.

Вы можете подумать, что я намеренно унижаю игру, но это не так. Игра достаточна интересна и не выглядит куском говна. Геймплей прекрасно подходит, если вы стоите в очереди или нужно просто убить время. Ребенку скачать игру Heart’s Medicine Doctor’s Oath (да-да) тоже подойдет. Я прошел целых три уровня и она мне не надоела. Я бы и дальше поиграл, но не поиграл. Другие обзоры игр.

Скачать Heart’s Medicine Doctor’s Oath вы можете совершенно бесплатно в магазине Google Play