Shadow

Обзор игры Weeder Match

Игра Weeder Match это симулятор газонокосильщика. Перед игроком простирается поле с травой и водя пальцем по нем, в него летят сюрикены. За скошенную траву даются очки, за которые мы можем купить другое оружие. Более смертоносное для травы.

Геймплей

В игре трудно найти соревновательный момент. Ты просто елозишь туда сюда пальчиком, периодически смотришь 2 минутные рекламы. Наверное это все сделано для отдыха. Траву косить на экране, это не на заводе работать.

Кроме стандартных средств, можно также посмотреть рекламу и активировать дополнительные ништяки для скоса травы. Можно включить лазер. Можно удвоить количество очков, дающихся за покос травы. Как вы понимаете, это все абсолютно бесполезные вещи.

За покос травы заполняется шкала, где мы можем перейти на другой уровень. Уровни в игре Weeder Match отличаются друг от друга наличием стенок в самых неожиданных местах, которые якобы должны влиять на игровой процесс, а по факту ты по прежнему елозишь по экрану пальчиком и ничего не меняется. Пройдя пять уровней стенки оставались на своих местах и ничего не поменялось.

По факту, вам даже не надо даже и елозить. Я просто оставил экран телефона включенным пока писал этот текст и заметил, что покос травы происходит автоматически. Было бы неплохо, чтобы оно еще и сундуки открывало само и на уровни переходило. Тогда в игре вообще делать ничего не надо будет.

Забыл сказать, в игре Weeder Match есть сундуки. За сундуки вам дают бесполезные вещи, а может и полезные. Я на него нажал, и даже не заметил, чтобы что-то поменялось.

Почти все кнопки в игре связаны с упрощением игрового процесса через видеорекламу. Спрашивается, зачем ее упрощать, если игра итак играет сама в себя. Ты просто ничего не делаешь и смотришь.

Играть в нее рекомендуется людям, которым нравится смотреть, как в прямоугольное поле летят сюрикены и косят треугольную траву. А если вы при этом еще любите елозить бесполезно по экрану своего телефона и смотреть рекламу. То эта игра ваш выбор.