Shadow

Worldbuilding скачать игру для Андроид

Игра началась с рекламы. Пока я открывал word, чтобы набрать начало этого текста для статьи, игра показала мне еще две рекламы. Игра является клоном майнкрафта. На самом деле клоном его тоже довольно сложно назвать, потому что игра ущербна чуть менее чем полностью. Она занимает 25 мегабайт и сразу становится понятно, что больших возможностей мы от нее не получим.

На самом деле в игре и нет никаких возможностей. Вы просто бегаете по пиксельному полю, прыгаете с кочки на кочку и смотрите рекламу. Каждое ваше действие может вызвать показ видеорекламы. Даже выход в меню может тоже ее показать. Пока я добежал до ближайшей коровки, мне опять показали рекламу.

Я раз 50 кликнул в траву и думаете я ее сорвал? Конечно же нет. Единственное, что мне удалось сделать, это убить бедную коровку в игре с 10 удара. Для этого мне пришлось потратить около 5 минут, бегая за ней и смотря рекламу. Но умерла она потому что совершила роковую ошибку, упав в яму. Возможно в игре и можно собирать какие-то материалы накликивая в экран миллиард раз, но даже если этого делать нельзя, я не удивлюсь. Потому что цель данной игры, это показ рекламы, а не погружение игрока в игровой процесс.

В игре есть несколько режимов игры, это режим выживания и свободный. Проверить все мне не удалось, потому что на 20-й рекламе было решено закончить обзор. Психика была на пределе.

Если вы любите майнкрафт, но не любите в него играть, а смотреть рекламу вам по душе, то можете попробовать поиграть в нее по ссылке.

Другие обзоры игр