Shadow

Прячем SMS переписку через программу GO SMS Pro

Программа GO SMS Pro предназначена для замены стандартного приложения для СМС и ММС переписки в которой ей возможность скрывать смс.

При старте программы, вам нужно дать ей разрешения на доступ к контактам, смс и пр. Без доступа программа просто не сможет работать. И сразу же выводит окно с премиум подпиской и 3-х дневным бесплатным доступом. Если вам это не надо, то закройте окно по крестику сверху справа, оно специально сделано едва заметным.  После этого будет лучше, если вы сделаете, чтобы эта программа была приложением для СМС по умолчанию. Кнопка для этого находится внизу экрана.

Чтобы сделать SMS скрытыми проделайте следующее. Откройте программу и перейдите на последнюю вкладку. Там нужно выбрать пункт “Приватная папка”. Здесь нужно создать пароль для входа в нее. После этого нужно перенести в нее либо контакт, либо уже существующую беседу. Для этого нажимаем на значок добавления контакта сверху и выбираем соответствующий пункт, “Select from conversation list” — добавление из уже существующей беседы. “Select from contacts” — добавление из контакт листа, “Input phone number directly” — добавить контакт по номеру телефона.

Все. После этого все беседы с этим контактом будут храниться в приватной папке и никто не сможет получить к ней доступ без пароля.