Shadow

Создаем приватные контакты с помощью программы FolderLock

Программа FolderLock является универсальной для защиты частных данных. В ней можно не только скрыть фото, видео, документы, то также поставить пароль на приложения, защитить аккаунты в соц. сетях, создать приватные контакты.

При первом запуске вам предложат создать новый ПИН код, с помощью которого вы будете входить в программу. Не забывайте его!

Для того, чтобы создать приватный контакт выбираем соответствующий пункт “Contacts”, открываем папку и добавляем новый контакт. Здесь нужно быть немного внимательным, обязательно нужно заполнить поле First Name, а остальные по желанию. Для добавления телефона, нужно нажать на надпись Name и выбрать Phone — там можно добавить телефон. После окончания заполнения нажимаем на иконку ОК сверху и все, контакт добавлен. Если на его нажать, то можно позвонить, написать СМС и никто не будет знать, что вы куда-то звонили (кроме сотового оператора, конечно)   

Помимо контактов в программе можно также сделать приватными:

  • кошельки, в которые мы можем внести какие-то свои, персональные данные;
  • поставить пароль на приложения
  • фото, видео, документы
  • заметки
  • аккаунты в соц. сетях
  • аудио-файлы

Бесплатная версия программы во время работы показывает рекламу. Как внизу/вверху экрана, так и полноэкранную. Есть Про версия за 4$, в которой реклама отключена, а также доступны: облачная копия данных, бесплатная поддержка продукта, стелс режим. Если вам нравится программа, то можете ее купить.