Shadow

Скрываем фото, видео с помощью программы FolderLock

Программа для Андроид FolderLock поможет вам скрыть не только фото, видео, но также поставить пароль на приложения, защитить аккаунты в соц. сетях, создать приватные контакты.

При первом запуске вам предложат создать новый ПИН код, с помощью которого вы будете входить в программу. Не забывайте его!

Для того, чтобы скрыть фото, видео, документ, нажмите на кнопку с названием того, что вы хотите скрыть. Для фото — это “Photos”, для видео — это “Video” и в новом окне выберите директорию, в которой будут лежать данные. Если вас не устраивает выбор стандартных папок, вы можете создать свою по иконке с папкой справа внизу. После выбора папки, нажимаем на иконку “+” внизу и выбираем, что мы хотим скопировать в программу.

Чтобы снова сделать доступными фотографии, видео или документы нужно сделать следующее. Откройте альбом, долгим нажатием выберите данные, которые вы хотите вернуть в систему и нажмите на иконку с открытым замком.

НИКОГДА не нажимайте на три точки в названии альбома и не выбирайте Delete Album, вы таким образом удалите не только альбом, но и все хранящиеся там данные.

Помимо фото, видео и документов можно также сделать приватными:

  • кошельки, в которые мы можем внести какие-то свои, персональные данные;
  • поставить пароль на приложения
  • добавить список в приватными контактами,
  • заметки
  • аккаунты в соц. сетях
  • аудио-файлы

Бесплатная версия программы во время работы показывает рекламу. Как внизу/вверху экрана, так и полноэкранную. Есть Про версия за 4$, в которой реклама отключена, а также доступны: облачная копия данных, бесплатная поддержка продукта, стелс режим. Если вам нравится программа, то можете ее купить.