Shadow

Прячем фото и видео в программе Keepsafe

Keepsafe программа для скрытия личных фото и видео под Андроид, которая поможет вам спрятать их от чужих глаз.

При первом запуске программы, она попросит вас создать аккаунт в своем сервисе, либо войти под уже существующей учетной записью. А потом придумать ПИН код для доступа к хранилищу личных файлов. Это нужно для синхронизации файлов через их сервис, но эту возможность можно отключить в настройках. ПИН код придеться вводить каждый раз, перед входом в программу.

После входа вам будет доступно личное хранилище, в которое мы можем добавлять фотографии, которые хотим скрыть от чужих глаз. Чтобы сделать это, нужно нажать на кнопку со знаком плюс в правом нижнем углу и на выбор будет несколько пунктов.

Если вы хотите сразу сделать фото и сохранить его там, то нажимайте “Сделать фото”.

Если хотите добавить в программу уже существующие фото, выбирайте “Импорт фото”.

А если хотите сделать в программе новый альбом, например для того, чтобы отсортировать свои фото и видео отдельно по категориям, выбирайте “Добавить альбом”.

Отличительной способностью программы также является то, что она не показывается в списке запущенных приложений. Соответственно, даже предпросмотр программы не доступен, что поможет дополнительно защитить ваши фото и видео.

Программа условно бесплатная и сразу же дается 30 дней премиум аккаунта, после чего можно выбрать тарифный план для оплаты, но и в бесплатной версии можно работать. Она так же надежно хранит ваши данные, просто в премиум подписке доступны дополнительные возможности, такие как: Личное облако, Темы, Блокировка альбомов, Ложный ПИНкод, Маскировка приложения под другое и др. Пользоваться ими или нет, решать вам, но простому пользователю хватит и бесплатной версии.